lstk-house

Садовые беседки - как купить лучшую

Садовые беседки

"Куплю беседку !" – решили? Обратитесь к производителю!

Садовые беседки - перейти к выбору проекта


Решили купить садовую беседку, но хочется от производителя и чтобы качественно и недорого? Это разумное желание. Зачем переплачивать посредникам, магазинам, выставочным площадкам, когда есть возможность купить садовую беседку с производства? У нас Вы сможете не только купить беседку, но и до принятия решения о ее покупке, собственными глазами увидеть, как она изготавливается. Прекрасная возможность оценить высокое качество пиломатериалов и наше высокоточное оборудование. Вы убедитесь лично, что наши садовые беседки отличаются своей технологичностью и превосходной кондицией от множества других представленных на рынке. Идеально гладкая поверхность профилированного бруса Вас не оставит равнодушными.

Садовые беседки нашего производства после выхода из цеха аккуратно упаковываются. Структура свежеобработанной древесины достаточно уязвима и нуждается в защите от атмосферных воздействий до момента ее обработки. Мы позаботились о целостности и защищенности комплектов садовых беседок при транспортировке на Вашу дачу. Теперь каждый комплект сборной садовой беседки имеет полиэтиленовую упаковку.

Куплю беседку – под таким лозунгом, еще несколько лет назад, дачники, садоводы искали предложения по строительству садовых беседок. Теперь слоган «куплю беседку» используют те, кто осведомлен о новом направлении – продаже садовых беседок готовых к сборке. И правда, во времена, когда даже садовые дома привозят на участки быстросборными домокомплектами, было бы не разумно не применять такой же подход и к малым архитектурным формам: садовым беседкам, хозблокам, гаражам. К чему эти работы по распиловке дерева, его строганию, подгонке и т.д. наблюдать на своем участке? Теперь все эти процессы можно произвести в заводских условиях. Тем более, что при ручной обработке в полевых условиях не достигнуть такой точности в обработке деталей садовых беседок, не говоря уже о тонких технических моментах - установке стяжек и фурнитуры. Поэтому, если Вы сказали себе: «Куплю беседку!», покупайте ее у производителя и не забудьте убедиться в ее высоком качестве лично.